Прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Вест Хэм (27.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1350
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Манчестер Юнайтед – Вест Хэм, который состоится 27 ноября в 19:30 в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Манчестер Юнайтед – 1,42

Ничья – 4,70

Победа Вест Хэма – 7,50

 

"Манчестер Юнайтед" под руководством The Special One демонстрирует в этом сезоне крайне нестабильную игру. "Манкунианци" "благодаря" нескольким необязательным потерям очков скатились на шестое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Добыв в пяти последних встречах одну победу при трех ничьих и одном поражении, "манкунианцы" отдалились от лидера девять баллов и на пять очков от пятой строчки. В последних пяти матчах на "Олд Траффорд" МЮ также одержал только одну победу при трех ничейных результатах и одном поражении.

 

"Вест Хэм" после шикарного прошедшего сезона в текущем чемпионате прозябает в низах турнирки. "Молотобойцы" занимают 17 место в АПЛ, опережая лишь на один балл "Халл Сити", который находится в зоне вылета. Подопечные Славена Билича в последних пяти турах добыли две победы при одной ничьей и двух поражениях. На выезде "молотобойцы" демонстрируют очень неудачные результаты, добыв одну победу при четырех поражениях.

 

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Вест Хэм: ТБ 2,5  – коэффициент 1,71.