Прогноз на матч Челси - Тоттенхэм (26.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1446
1 голос
Прогноз на матч Челси - Тоттенхэм (26.11.2016)
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Челси - Тоттенхэм, который состоится 26 ноября в 20:30 в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Челси – 1,70

Ничья – 3,80

Победа Тоттенхэма – 5,00

 

Лондонский "Челси" под руководством итальянского специалиста Антонио Конте стартовал неплохо, однако после нескольких туров начал терять очки практически в каждом матче. Однако после перехода на излюбленную схему 3-4-3, команда Конте начала показывать фантастические результаты. Так, "аристократы" добыли шесть подряд побед, не пропустив при этом ни единого гола в свои ворота! Такие феноменальные результаты вывели лондонцев на первую строчку в турнирной таблице. Однако осечка может стоить "Челси" лидерства, так как команды в этом части турнирки идут очень плотно и нога в ногу.

 

Лондонский "Тоттенхэм" в этом сезоне будет серьезно бороться за золотые медали чемпионата Англии. Результаты команды Маурисио Почеттино в дебюте сезона действительно подтвердили чемпионские амбиции "Тоттенхэма", однако  выступления в Лиге чемпионов немного ухудшили положение дел в чемпионате. На данный момент "шпоры" идут на пятом месте и имеют в своем активе 24 очка. В крайних пяти встречах лондонцы добыли только одну победу при четырех (!) ничьих. В последнем туре "шпоры" могли и вовсе проиграть "Вест Хэму", уступая "молотобойцам" со счетом 1:2, однако два мяча Харри Кейна в конце матча позволили "Тоттенхэму" одержать трудовую викторию 3:2.

 

Прогноз на матч Челси - Тоттенхэм: индивидуальный тотал Челси больше 1,5  – коэффициент 1,75.