Прогноз на матч Дженоа - Ювентус (27.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1287
1 голос
Анонс и ставки на матч итальянской Серии А Дженоа - Ювентус, который состоится 27 ноября в 17:00 по МСК в Генуе на стадионе "Луиджи Феррарис".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Дженоа – 6,30

Ничья – 3,90

Победа Ювентуса – 1,57

 

"Дженоа" после отличного стартового отрезка сезона в последних турах сбавила обороты. Команда Ивана Юрича в последних пяти встречах добыла только одну победу, обыграв "Милан" со счетом 3:0. В остальных матчах "гриффоны" один раз сыграли вничью и трижды проиграли. Такие результаты опустили "красно-синих" на 12-ую строчку в турнирной таблице итальянского чемпионата. Учитывая высокую плотность команд в этом части таблицы, негативный результат противостояния с "Юве" может опустить "гриффонов" значительно ниже.

 

"Ювентус" продолжает демонстрировать свое превосходство и в этом сезоне чемпионата Италии. "Бьянконери" уверенно лидируют в турнирной таблице Серии А с 33 очка в активе, опережая ближайших преследователей (римскую "Рому" и "Милан" на семь очков). В последних пяти матчах в рамках Серии А "Старая Синьора" одержала четыре победы при одном поражении ("Милану" 0:1). В крайних трех поединках в гостях подопечные Аллегри одержали две победы при одном поражении. В матче группового этапа Лиги чемпионов, который проходил на этой неделе, "Ювентус" обыграл "Севилью" на выезде со счетом 3:1.

 

Прогноз на матч Дженоа - Ювентус: победа Ювентуса с форой (-0,75)  – коэффициент 1,73.