Прогноз на матч Интер - Фиорентина (28.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1257
1 голос
Анонс и ставки на матч итальянской Серии А Интер - Фиорентина, который состоится 28 ноября в 23:00 по МСК в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Интера – 2,02

Ничья – 3,45

Победа Фиорентины – 3,75

 

В летнее межсезонье "Интер" возглавил голландский специалист Франк де Бур, который, к сожалению, не смог добиться с командой позитивных результатов. В чемпионате Италии игра "черно-синих" была нестабильной, а текущий розыгрыш Лиги Европы "нерадзурри" вообще провалили. На данный момент "Интер" занимает девятую строчку в турнирной таблице. В последних пяти встречах "нерадзурри" добыли две виктории при одной ничьей и двух поражениях. На "Джузеппе Меацца" "интеристы" одержали три победы, одну ничью и в одном матче потерпели поражение.

 

"Фиорентина" – сосед "Интера" по турнирной таблице. "Скуадра Виола" занимает восьмую строчку и опережает "черно-синих" на два очка. Сезон для "Фиорентины" также складывается не лучшим образом. Но если в Серии А "фиалки" пока что держаться в середине турнирной таблице, то в Лиге Европы подопечные Паулу Соузы идут на первой позиции в своей группе. В последних пяти встречах в рамках чемпионата Италии "Скуадра Виола" одержала три победы при двух мировых. В крайних пяти гостевых поединках "фиолетовые" проиграли только один раз при одной ничьей и трижды праздновали победу.

 

Прогноз на матч Интер - Фиорентина: победа Интера  – коэффициент 2,02.