Прогноз на матч Реал Сосьедад - Барселона (27.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1355
1 голос
Анонс и ставки на матч испанской Ла Лиги Реал Сосьедад - Барселона, который состоится 27 ноября в 22:45 по МСК в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Реала Сосьедад – 6,30

Ничья – 4,60

Победа Барселоны – 1,48

 

"Реал Сосьедад" очень мощно начал текущий сезон в Ла Лиге. После 11-ти сыгранных стартовых туров сан-себастьянцы занимают высокую пятую позицию в турнирной таблице и отстают от третьего места всего на два очка. "Бело-голубые" после проигрыша "Атлетику" с Бильбао со счетом 2:3 выдали серию из четырех побед подряд. Интересно, что в трех из этих четырех матчей команда Эусебио Сакристана не пропускала. Однако на этот раз "Реал Сосьедад" ожидает тяжелый экзамен – поединок с каталонской "Барселоной", с которой, кстати, на своем поле сосьедадцы играют превосходно. В трех последних матчах "Реал Сосьедад" обыгрывал "сине-гранатовых".

 

Для "Барселоны" текущий сезон стал не самым удачным, но благодаря осечкам конкурентов "блаугранас" теперь только на четыре очка отстают от мадридского "Реала", который возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании. В последних пяти турах "Барселона" не проигрывала, добыв четыре победы при одной ничьей (с "Малагой" в последнем туре). В крайних трех встречах на выезде каталонцы добыли две победы при одном поражении.

 

Прогноз на матч Реал Сосьедад - Барселона: Реал Сосьедад не проиграет  – коэффициент 2,70.