Прогноз на матч Бавария - Байер (26.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1256
1 голос
Анонс и ставки на матч немецкой Бундеслиги Бавария - Байер, который состоится 26 ноября в 20:30 по МСК в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Баварии – 1,26

Ничья – 6,10

Победа Байера – 10,5

 

Мюнхенская "Бавария" после 11-го сыгранного тура, в котором потерпела поражение от дортмундской "Боруссии" со счетом 0:1, опустилась на второе место в турнирной таблице, позволив обойти себя сенсационному "Лейпцигу". Теперь мюнхенцы отстают от "быков" на три пункта и будут делать все возможное, чтобы вернуть себе пальму первенства. В последних пяти турах "Бавария" одержала только две победы при двух ничьих и одному поражению.

 

Леверкузенский "Байер" пока что не может найти свою игру. После 11-ти сыгранных матчей команда Роджера Шмидта расположилась на девятой позиции с 16 очками в активе. В последних пяти матчах в рамках чемпионата Германии "фармацевты" добыли две победы при трех поражениях. В крайних трех встречах на выезде "аптекари" победили дважды при одном поражении. В мид-уик "Байер" совершил тяжелый выезд в Москву, где в рамках Лиги чемпионов сыграл вничью с ЦСКА 1:1.

 

"Баварии" нужно возвращать первую строчку, поэтому на домашней арене от подопечных Анчелотти кроме победы ничего не ждут.

 

Прогноз на матч Бавария - Байер: победа Баварии с форой (1,5) – коэффициент 1,75.