Прогноз матча Шахтер - Коньяспор (24.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1251
1 голос
Анонс и ставки на матч Лиги Европы Шахтер - Коньяспор, который состоится 24 ноября в 20:00 во Львове на стадионе "Арена Львов".

Коэффициенты букмекеров
Победа Шахтера – 1,82

Ничья – 3,80

Победа Коньяспора – 4,20

 

Донецкий "Шахтер" выступает в этом розыгрыше Лиги Европы выше всяких похвал. "Оранжево-черные" добыли в четырех стартовых поединках четыре победы и уверенно занимают первое место в квартете Н, досрочно гарантировав себе место в 1/16 финала Лиги Европы с первого места. Однако играть спустя рукава "горняки" в оставшихся турах точно не будут, ведь главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека сообщал, что его цель – победа в Лиге Европы. Поэтому давать слабину и выпускать полу-резервный состав даже на матчи, который ничего уже не решают, португальский специалист не будет. В чемпионате Украины "Шахтер" также уверенно лидирует в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя ("Динамо" Киев) на восемь пунктов.

 

Турецкий "Коньяспор" идет пока что без побед, добыв только одну ничью (с "Брагой") при трех поражениях. Шансы на выход в 1/16 финала Лиги Европы у "Орлов Анатолии" очень призрачные, но они есть. Для этого нужно не только обыгрывать на выезде "горняков", а и в последнем туре набирать три очка в игре с бельгийским "Гентом". В чемпионате Турции команда Айкута Коджамана идет только на шестой позиции с 16-ю очками.

 

Первый поединок между этими командами в Конье завершился минимальной победой "горняков" со счетом 1:0. Гол забил Факундо Феррейра.

 

"Шахтер" очень мощно играет дома, демонстрируя яркий атакующий футбол, поэтому, думается, и в этом раз "горняки" порадуют своих болельщиков парочкой забитых голов.

 

Прогноз на матч Шахтер - Коньяспор: ТБ 2,5 – коэффициент 1,71.