Прогноз матча Севилья - Ювентус (22.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1201
1 голос
Анонс и ставки на матч Лиги Чемпионов Севилья - Ювентус, который состоится 22 ноября в 22:45 (МСК) в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан".

Коэффициенты букмекеров
Победа Севильи – 1,53

Ничья – 4,00

Победа Ювентуса – 7,00

 

Испанская "Севилья" под руководством нового главного тренера Хорхе Сампаоли наконец-то нашла свою игру в Лиге чемпионов. Команды, которая чаще ассоциируется с Лигой Европы, после четырех туров в рамках самого престижного турнира Старого Света идет на первой строчке в своей группе и имеет в своем активе десять очков. "Нервоньенсе" дважды обыграли загребское "Динамо" и "Лион", а с "Ювентусом" в первом туре расписали мировую. Удивительно, но "Севилья" за четыре сыгранных тура еще не пропускала голов в свои ворота!

 

"Ювентус" расположился на второй строчке в квартете и отстает от своего ближайшего соперника на два очка. "Бьянконери" в четырех стартовых турах сумели набрать восемь очков, обыграв "Лион" и загребское "Динамо" и сыграв вничью все с тем же "Лионом" и "Севильей". В Серии А дела у "Старой Синьоры" идет получше: первое место с отрывом в 7 пунктов от идущей второй римской "Ромы".

 

Учитывая надежную игру команд в защите, думается, что много голов в этой игре болельщики не увидят.

 

Прогноз на матч Севилья - Ювентус: ТМ 2,5 – коэффициент 1,64.