Прогноз на матч Байер – РБ Лейпциг (18.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1191
1 голос
Анонс и ставки на матч немецкой Бундеслиги Байер – РБ Лейпциг, который состоится 18 ноября в 22:30 по МСК в Леверкузене на стадионе "Бай-Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Байера – 2,30

Ничья – 3,35

Победа РБ Лейпцига – 3,15

 

"Байер" в этом сезоне никак не может нащупать свою игру. После десяти сыгранных туров леверкузенцы замыкают восьмерку команду Бундеслиги и имеют в своем активе 16 очков. Однако в защиту подопечных Роджера Шмидта стоит отметить довольно неплохое выступлений "фармацевтов" в Лиге чемпионов, где "Байер" занимает перед двумя последними турами второе место (два очка от первой позиции). В последних пяти поединках в рамках чемпионата Германии "аптекари" одержали три победы при двух поражениях. В крайних пяти матчах дома "Байер" потерпел лишь одно поражение, но зато какое! Леверкузенцы были разгромлены на "Бай-Арене" "Хоффенхаймом" со счетом 0:3.

 

Про "РБ Лейпциг" можно писать очень и очень много, но мы пропустим этот этап и сразу же перейдем к делам турнирным. После десяти проведенных туров в элитном дивизионе чемпионата Германии дерзкие новички идут на втором месте и только по разнице мячей уступают лидирующую позицию мюнхенской "Баварии". В последних пяти встречах "Ред Булл" добыл пять побед, причем в крайних двух поединках на выезде оставлял свои ворота на замке.

 

Прогноз на матч Байер – РБ Лейпциг: обе забьют – коэффициент 1,66.