Прогноз на матч Франция - Швеция (11.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3859
2 голоса
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к чемпионату мира 2018 Франция - Швеция, который состоится 11 ноября в 22:45 (по МСК) в Париже на стадионе "Парк де Пренс".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Франции – 1,25

Ничья – 5,70

Победа Швеции – 12,5

 

Французская сборная прошлый отборочный раунд пропускала, так как являлась хозяйкой чемпионата Европы, на котором выступила неоднозначно. С одной стороны "Ле Бле" показали весьма неплохую игру, вышли в финал турнира, но там уступили сборной Португалии, перечеркнув тем самым все  недавние достижения. Отборочный цикл к чемпионату мира подопечные Дидье Дешама начали откровенно неудачно, не сумев обыграть сборную Беларуси (1:1), однако потом дома разгромили сборную Болгарии со счетом 4:1 и обыграли на выезде одного из главных конкурентов за прямой выход на мундиаль – сборную Голландии со счетом 1:0.

 

Сборная Швеции с треском провалили прошедший чемпионат Европы, заняв в своей группе последнюю позицию. Однако в отборочном раунде к мировому форуму "викинги", которые попали в довольно непростую группу, со стартового матча начали показывать свои амбиции. Конечно, ничью со сборной Голландии можно смело вносить себе в актив, ведь это, пожалуй, главный конкурент шведов за выход из группы. В следующих турах сборная Швеции одержала две победы: над Люксембургом 1:0 и Болгарией 3:0.

 

Прогноз на матч Франция - Швеция: ТМ 2,5 - коэффициент 2,00.