Прогноз на матч Севилья - Барселона (6.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1296
1 голос
Анонс и ставки на матч испанской Ла Лиги Севилья - Барселона, который состоится 6 ноября в 22:45 по МСК в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Севильи – 5,50

Ничья – 4,50

Победа Барселоны – 1,53

 

"Севилья" после смены на тренерском мостике набрала неплохой ход. "Нервоньенсе" после десяти сыгранных туров занимают четвертую строчку в турнирной таблице испанской Ла Лиги и всего на три очка отстают от первого места. В последних пяти встречах подопечные Хорхе Сампаоли добыли три победы при одной ничьей и одном поражении. Удачно выступают "рохибланкос" и в Лиге чемпионов. Так, после четырех туров группового этапа самого престижного турнира Европы севильцы занимают первое место в своей группе и практически гарантировали себе место в плей-офф. В последнем матче перед игрой с "Барсой" "Севилья" разгромила загребское "Динамо" со счетом 4:0.

 

"Барселона" не совсем удачно начала текущий сезон. Команда Луиса Энрике потеряла много очков там, где должна была набирать. Такие результаты опустили "сине-гранатовых" за пределы топ-3, однако потери очков конкурентов вернули каталонцам вторую строчку. Теперь "Барселона" отстает от мадридского "Реала" только на два очка. В последних пяти поединках "блаугранас" одержали четыре виктории при одном поражении ("Сельте" 3:4). В этом мид-уик "Барселона" потерпела еще одно поражение – на этот раз в Лиге чемпионов "Манчестер Сити" со счетом 1:3.

 

Прогноз на матч Севилья - Барселона: ТМ 3,5 – коэффициент 1,75.