Прогноз на матч Гамбург – Боруссия Д (5.11.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1614
1 голос
Анонс и ставки на матч немецкой Бундеслиги Гамбург – Боруссия Д, который состоится 5 ноября в 17:30 в Гамбурге на стадионе "Имтех Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Гамбурга – 7,00

Ничья – 4,50

Победа Боруссии Д – 1,45

 

"Гамбург" проваливает текущий сезон. Для подтверждения этих слов можно просто заглянуть в турнирную таблицу немецкой Бундеслиги, которую замыкает как раз команда Маркуса Гисдоля. "Красноштанники" сумели набрать только два очка за девять туров. В последних пяти матчах "Гамбург" потерпел четыре поражения при одной ничьей (с менхенгладбахской "Боруссией" на выезде). В крайних трех поединках на своем поле "динозавры" трижды уступили своим соперникам, не забив при этом ни единого гола.

 

Дортмундская "Боруссия", которая качественно усилила свой кадровый потенциал в летнее межсезонье, текущий чемпионат начала неплохо, но после последовал небольшой спад в игре. "Шмели" в последних пяти матчах добыли только одну победу при трех ничьих и одном поражении, причем выиграла "Боруссия" еще у "Фрайбурга" в сентябре. Болельщики уже заждались победы своих любимцев, поэтому когда, как не в матче с аутсайдером, одержать уверенную викторию в Бундеслиге? В этот мид-уик "шмели" уже праздновали победу в Лиге чемпионов, обыграв на домашней арене лиссабонский "Спортинг" 1:0.

 

Прогноз на матч Гамбург – Боруссия Д: победа Боруссии Д с форой (-1,0) – коэффициент 1,74.