Прогноз на матч Сампдория - Интер (30.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1114
1 голос
Анонс и ставки на матч итальянской Серии А Сампдория - Интер, который состоится 30 октября в 21:45 в Генуе на стадионе "Луиджи Феррарис".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Сампдории – 3,78

Ничья – 3,50

Победа Интера – 2,06

 

"Сампдория" после десяти сыгранных туров занимает 15-ое место в таблице Серии А. Генуэзцы выиграли только три матча, дважды расписали мировые и пять раз потерпели поражения. На данный момент в активе команды из Генуи – 11 очков. В последних пяти встречах подопечные Джампаоло добыли одну победу, две ничьи и дважды проиграли. В крайних матчах дома "Сампдория" одержала четыре очка (победа, ничья и поражение).

 

"Интер" после смены на тренерском мостике никак не может найти свою игру. Новый allenatore "черно-синих" Франк де Бур сумел выиграть со своим новым коллективом только четыре матча в рамках чемпионата Италии. Еще два матча "нерадзурри" свели вничью и четыре раза проиграли. На данный момент "Интер" идет на 11-ом месте в турнирной таблице Serie A и имеет в копилке 14 очков. В последних пяти поединках команда голландского специалиста добыла только одну победу и ничью, а три матча проиграла. Интересно, что игра прошлого тура с "Торино" была ключевой для Франка де Бура, который в случае поражения намерен был уйти в отставку. Но "нерадзурри" выиграли и теперь попытаются взять три очка и в матче из "Сампдорией" на выезде.

 

Прогноз на матч Сампдория - Интер: обе забьют – коэффициент 1,65.