Прогноз на матч Боруссия Д - Шальке (29.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1233
1 голос
Анонс и ставки на матч немецкой Бундеслиги Боруссия Д – Шальке, который состоится 29 октября в 19:30 в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Боруссии Д – 1,54

Ничья – 4,45

Победа Шальке – 6,10

 

Дортмундская "Боруссия", которая ставит себе за цель выиграть чемпионат Германии, текущий сезон начала не совсем удачно. Команда Томаса Тухеля добыли только четыре победы при двух мировых и двух поражениях. Сейчас дортмунды занимают шестую строчку в таблице Бундеслиги. "Шмели" в последних трех матчах на своем поле не проигрывали, добыв две победы при одной ничьей. В последнем туре "Боруссия" сенсационно потеряла очки в матче с "Ингольштадтом" – 3:3.

 

Но если "Боруссия" провалила лишь несколько отдельно взятых матчей, то "Шальке" полностью завалило старт сезона. Гельзенкирхенцы потерпели пять подряд поражений с начала чемпионата, и лишь в последних турах начали набирать очки. На данный момент "кобальтовые" расположились на 14-ой строчке в турнирной таблице немецкого первенства и имеют в своем активе семь очков. В последних трех матчах в гостях "Шальке" взяло только один балл.

 

Прогноз на матч Боруссия Д - Шальке: обе забьют – коэффициент 1,60.