Прогноз на матч Саутгемптон - Челси (30.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1171
1 голос
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги Саутгемптон - Челси, который состоится 30 октября в 18:00 в Саутгемптоне на стадионе "Сент-Мэрис".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Саутгемптона – 3,15

Ничья – 3,35

Победа Челси – 2,30

 

"Саутгемптон" после смены тренера не сбавляет обороты и по-прежнему занимает места в топ-8. На данный момент "святые" имеют в своем активе 13 очков (три победы, четыре ничьи, два поражения).  Учитывая высокую плотность команд в верхней половине турнирной таблицы, "Саутгемптону" вполне по силам побороться в ближайших турах за еврокубковые места. В крайних трех матчах дома команда Клода Пюэля не проигрывала, добыв две виктории при одной ничьей. В последнем матче "святые" на выезде отобрали очки у "Манчестер Сити" Гвардиолы, расписав мировую с "горожанами" со счетом 1:1.

 

"Челси" после довольно уверенно старта сезона немного сбавил обороты, но сейчас дружина Антонио Конте снова набрала ход. После девяти сыгранных туров "аристократы" занимают четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии. В копилке "пенсионеров" – 19 очков (всего один балл отделяет лондонцев от лидера – "Манчестер Сити"). В последних пяти встречах "Челси" одержал три победы при двух поражениях. Интересно, побеждали "синие" в трех крайних турах, причем в этих матчах голов в свои ворота не пропускали.

 

Прогноз на матч Саутгемптон - Челси: ТМ 2,5 – коэффициент 1,89.