Прогноз на матч Аталанта - Интер (22.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1564
1 голос
Анонс и ставки на матч итальянской Серии А Милан - Ювентус, который состоится 23 октября в 16:00 в Бергамо на стадионе "Атлети Адзурри д’Италия".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Аталанты – 3,45

Ничья – 3,35

Победа Интера – 2,24

 

Команда из Бергамо невзрачно шагает по турнирной дистанции Серии А в текущем сезоне. "Аталанта" занимает лишь 13-ое место в турнирной таблице с десятью очками в активе. "Черно-синие" одержали со старта сезона три победы, один поединок свели вничью, а проиграли четырежды. Подопечные Джан Пьеро Гасперини дома играют неплохо: в последних трех встречах на "Атлети Адзурри д’Италия" бергамаски добыли две победы (над мощными "Торино" и "Наполи") и проиграли "Палермо".

 

"Интер" после смены тренера никак не может найти свою игру. Подопечные Франка де Бура играют очень нестабильно: то лидера обыграют, то уступают претенденту на выживание. После восьми сыгранных туров "нерадзурри" идут только на 11-ом месте и имеют в своем активе 11-ть очков. Добыли миланцы три победы, столько же матчей проиграли, а в двух поединках расписали мировые. В крайних трех матчах на выезде "Интер" одержал две победы над скромными "Пескарой" и "Эмполи", а уступил римской "Роме".

 

Прогноз на матч Аталанта - Интер: Аталанта не проиграет – коэффициент 1,70.