Прогноз на матч Реал - Атлетик (23.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1246
1 голос
Анонс и ставки на матч испанской Ла Лиги Реал - Атлетик, который состоится 23 октября в 21:45 в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Реала – 1,26

Ничья – 6,90

Победа Атлетика – 12,5

 

После триумфальной победы в Лиге чемпионов в прошлом сезоне мадридский "Реал" во главе из Зинедином Зиданом продолжает доказывать свое реноме "королевского" клуба. В первых восьми турах испанской Ла Лиги "бланкос" добыли пять побед при трех ничьих, не проиграв при этом ни единого матча. В активе мадридцев – 18 очков и промежуточное второе место в турнирной таблице. Однако в последних матчах "сливочные" потеряли много очков. Так, в крайних трех встречах на "Сантьяго Бернабеу" "Реал" добыл только одну викторию, а еще в двух матчах расписал ничьи (с "Вильярреалом" и "Эйбаром"). В последнем поединке перед встречей с "Атлетиком" команда Зинедина Зидана в рамках Лиги чемпионов разгромила польскую "Легию" со счетом 5:1.

 

"Атлетик" продолжает держать марку одного из главных претендентов на топ-4. Баски на данный момент занимают шестую позицию в турнирной таблице Примеры и имеют в своем активе 15 очков. "Атлетик" одержал на старте сезона пять побед, однако в трех матчах потерпел поражения. В последних трех выездных играх баски добыли две победы (над "Депортиво" и "Гранадой") при одном поражении ("Малаге").

 

Прогноз на матч Реал - Атлетик: победа Реала с форой (-1,5) – коэффициент 1,66.