Прогноз на матч Бавария – Боруссия М (22.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1425
1 голос
Анонс и ставки на матч немецкой Бундеслиги Бавария – Боруссия М, который состоится 22 октября в 19:30 в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Баварии - 2,17

Ничья - 3,40

Победа Боруссии М - 3,75

 

Мюнхенская "Бавария" прогнозировано начала сезон очень уверенно, сразу же закрепив за собою первую строчку в чемпионате Германи. Однако теперь позиции мюнхенцев не такие уж непоколебимы: две ничьи в последних двух турах позволили ближайшим преследователям существенно приблизиться к "Баварии" в турнирной таблице. Так, "Кельн", с которым команда Анчелотти, кстати, сыграла вничью, теперь только на два очка отстает от мюнхенцев, как и новичок лиги – "Лейпциг". На этой недели "Бавария" свой очередной матч в Лиге чемпионов – подопечные Карло Анчелотти без проблем обыграли голландский ПСВ со счетом 4:1.

 

Менхенгладбахская "Боруссия" в этом сезоне не сбавляет оборотов. Хоть команда Андре Шуберта пока что идет лишь девятой, но учитывая высокую плотность в турнирной таблице, результаты "жеребят" могут улучшиться в ближайшее время, благо играет команда с Менхенгладбаха очень неплохо. Но вот на выезде "Боруссии" тяжело достаются очки. В последних трех матчах вне своего поля "жеребята" добыли лишь очко.

И "Бавария", и "Боруссия" М показывают яркий атакующий уровень футбола, поэтому, думается, забитых голов в этом матче будет немало.

 

Прогноз на матч Бавария – Боруссия М: ТБ 3,5 - коэффициент 2,08.