Прогноз на матч Арсенал - Мидлсбро (22.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1334
1 голос
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги Арсенал - Мидлсбро, который состоится 22 октября в 17:00 в Лондоне на стадионе "Эмирейтс".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Арсенала - 1,27

Ничья - 6,40

Победа Мидлсбро - 12,5

 

Лондонский "Арсенал" сейчас находится в сумасшедшей форме! После восьми сыгранных туров команда Арсена Венгера занимает вторую позицию в турнирной таблице, уступая лидирующему "Манчестер Сити" Пепа Гвардиолы лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. В последних пяти матчах "канониры" добыли пять побед, в крайних трех встречах дома также очков не теряли. В середине недели "Арсенал" в рамках группового этапа Лиги чемпионов разбомбил болгарский "Лудогорец" со счетом 6:0.

 

"Мидлсбро" только в этом сезоне вернулся в элиту английского футбола. Подопечные Айтора Каранки стартовали не совсем удачно: после восьми сыгранных туров – лишь 17-ое место в турнирке АПЛ. В активе "Боро" – только одна победа при трех ничьих и четырех поражениях. В последних трех матчах вне своего стадиона "Мидлсбро" положил в копилку два очка (ничьи с "Вест Бромвичем" и "Вест Хэмом").

 

Прогноз на матч Арсенал - Мидлсбро: ТБ 2,5 - коэффициент 1,66.