Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Фенербахче (20.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1470
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Манчестер Юнайтед - Фенербахче, который состоится 20 октября в 22:05 в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд".

Коэффициенты букмекеров
Победа Манчестер Юнайтед – 1,53
Ничья – 4,30
Победа Фенербахче – 6,00

 

"Манкунианцы" в первом туре группового этапа Лиги Европы довольно неожиданно уступили на выезде "Фейеноорду" со счетом 0:1. Однако "Манчестер Юнайтед" в тот период переживал небольшой спад, проиграв в АПЛ в двух матчах подряд. Но после этих неудач команда Жозе Моуриньо начала стабильно набирать очки в чемпионате Англии, а во втором туре Лиги Европы на своем поле "манкунианцы" обыграли луганскую "Зарю" со счетом 1:0. После двух сыгранных поединков МЮ занимает третью строчку в турнирной таблице с тремя очками в копилке.

А вот "Фенербахче" в первом туре должен был проиграть луганской "Заре", однако сумели турки спасти матч в уже компенсированное арбитром время. Во втором матче турецкий гранд на своем поле минимально обыграл "Фейеноорд", который в первом туре нанес поражение "Манчестер Юнайтед". После двух сыгранных туров "канарейки" занимают первое место в своей группе с четырьмя очками в активе. В чемпионате Турции дела у "Фенербахче" идут совсем плохо: только девятое место и девять очков в активе за семь игр.

 

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Фенербахче: ТБ 2,5 – коэффициент 1,80.