Прогноз на матч ЦСКА - Монако (18.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1444
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - Монако, который состоится 18 октября в 21:45 в Москве на стадионе "Арена ЦСКА".

Коэффициенты букмекеров
Победа ЦСКА – 2,80
Ничья – 3,20
Победа Монако – 2,60

 

Нельзя сказать, что московские "армейцы" стартовали провально в новом розыгрыше Лиги чемпионов, однако результаты команды Леонида Слуцкого говорят сами за себя – ничья и поражение. Как итог, последнее место в группе, где нет явного фаворита. В первом туре москвичи спаслись от поражения в матче с "Байером" (2:2), а в следующем матче дома минимально уступили лондонскому "Тоттенхэму" 0:1. В российской Премьер-лиге "армейцы" идут на третьей позиции и всего на один пункт отстают от первого места. В последнем календарном матче РФПЛ ЦСКА минимально обыграл на своей арене "Уфу" со счетом 1:0.

 

"Монегаски" начали свой лигочемпионовский путь матчем со "шпорами". На "Уэмбли" "Монако" довольно уверенно переиграл "Тоттенхэм" если не по счету, то по игре – 2:1. Во втором матче подопечные Жардима на своем поле расписали ничью с леверкузенским "Байером" 1:1. После двух сыгранных туров команда с Монако идет на первом месте в своей группе. В чемпионате Франции дела у "Монако" также идут довольно неплохо – третья позиция в турнирной таблице Лиги 1.

 

Прогноз на матч ЦСКА - Монако: победа Монако с форой (0) – коэффициент 1,83.