Прогноз на матч ПСЖ - Базель (19.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1367
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ - Базель, который состоится 19 октября в 21:45 в Париже на стадионе "Парк де Пренс".

Коэффициенты букмекеров
Победа ПСЖ – 1,20
Ничья – 7,00
Победа Базеля – 14,0

 

В группе, где играю ПСЖ и "Базель", есть два ярко выраженных фаворита, и две команды, которые, скорее всего, будут вести борьбу за Лигу Европы. Одним из фаворитов является, конечно же, гранд французского футбола – ПСЖ, который в первом туре расписал ничью с лондонским "Арсеналом" на "Парк де Пренс" со счетом 1:1, а во втором туре парижане обыграли на выезде "Лудогорец" 3:1. В последнем туре французской Лиги 1 команда Унаи Эмери в гостях обыграла "Нанси" со счетом 2:1.

 

"Базель" в первом туре на своем стадионе принимал болгарский "Лудогорец". В том матче "RotBlau" не сумели переиграть своего соперника и расписали с болгарами ничью 1:1. Во втором туре швейцарцев ждал визит в Лондон на "Эмирейтс" на поединок с "Арсеналом". Подопечные Урса Фишера прогнозировано ничего не смогли противопоставить маститым соперникам и проиграли со счетом 0:2.

Думается, что парижане, которые во внутреннем чемпионате шагают не так уверенно, как в прошлых сезонах, проблем с "Базелем" на своем стадионе иметь не должны.

 

Прогноз на матч ПСЖ - Базель: победа Атлетико с форой (-1,5) – коэффициент 1,62.