Прогноз на матч Бавария - ПСВ (19.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1336
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов Бавария - ПСВ, который состоится 19 октября в 21:45 в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена".

Коэффициенты букмекеров
Победа Баварии – 1,16
Ничья – 8,00
Победа ПСВ – 16,0

 

"Бавария" стартовала в текущем розыгрыше Лиги чемпионов домашней победой над дебютантом турнира – "Ростовом" со счетом 5:0. Дубль Киммиха, а также голы Левандовски, Берната и Мюллера заставили ликовать "Альянц Арену" болельщиков "Баварии", однако уже во втором туре "баварская машина" на выезде минимально уступила мадридскому "Атлетико" со счетом 0:1.На данный момент мюнхенцы занимают вторую позицию в своей группе с тремя пунктами в активе. В последнем туре немецкой Бундеслиги "Бавария" не смогла на выезде одолеть "Айнтрахт" Ф, сыграв вничью со счетом 2:2.

 

ПСВ в первом туре группового этапа Лиги чемпионов играл в Мадриде на "Висенте Кальдерон" против местного "Атлетико". Команда Филиппа Коку не сумела зацепиться за благоприятный для себе результат и уступила "матрасникам" со счетом 0:1. Голом в составе "кольчонерос" отметился Сауль, а Гуардадо не сумел реализовать пенальти в конце первого тайма. Во втором туре эйндховенцы играли на выезде с "Ростовом". ПСВ по ходу всего поединка пришлось отыгрываться, поэтому ничья 2:2 – еще успешный результат для подопечных Филиппа Коку.

 

Прогноз на матч Бавария - ПСВ: победа Баварии с форой (-1,5) – коэффициент 1,57.