Прогноз на матч Ростов - Атлетико (19.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1319
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов Ростов - Атлетико, который состоится 19 октября в 21:45 в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2".

Коэффициенты букмекеров
Победа Ростова – 11,0
Ничья – 4,80
Победа Атлетико – 1,35

 

Дебютанты Лиги чемпионов прогнозировано неудачно стартовали в самом престижном турнире Старого Света, разгромно уступив на "Альянц Арене" мюнхенской "Баварии" со счетом 0:5. Но уже во втором туре "Ростов" на своем поле принимал голландский ПСВ, с которым команда Данильянца расписала результативную ничью 2:0. Первыми открыли счет ростовчане, но эйдховенцы быстро отыгрались усилиями Проппера. "Желто-синие" практически в конце первого тайма вновь вышли вперед, однако гости не позволили уйти на перерыв "Ростову " с победным результатом, сравняв счет на второй добавленной минуте. На данный момент ростовчане занимают последнее место в группе D, имея в своем активе один балл. В последнем туре РФПЛ "Ростов" играл на выезде с московским "Спартаком", которому минимально уступил со счетом 0:1.

 

"Атлетико" после двух сыгранных туров в ЛЧ идет без потерь. В первом туре команда "Эль Чоло" обыграла на выезде ПСВ, а в другом поединке дома минимально переиграли "Баварию". Как итог, первое место и неплохие шансы на досрочный выход с группы в случае благоприятных результатов в матчах с "Ростовом". В Ла Лиге "Атлетико", разгромив в последнем туре "Гранаду" 7:1, идет на первом месте.

 

Прогноз на матч Ростов - Атлетико: победа Атлетико с форой (-1,5) – коэффициент 2,05.