Прогноз на матч Ливерпуль – Манчестер Юнайтед (17.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1673
1 голос
Прогноз на матч Ливерпуль – Манчестер Юнайтед (17.10.2016)
Ливерпуль – Манчестер Юнайтед.
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги Ливерпуль – Манчестер Юнайтед, который состоится 17 октября в 22:00 в Ливерпуле на стадионе "Энфилд Роуд".

Коэффициенты букмекеров:
Победа Ливерпуля – 2,20    
Ничья – 3,55
Победа Манчестер Юнайтед – 3,50

 

Закрывать игровую программу восьмого тура АПЛ будет суперматч на "Энфилд Роуд", где местный "Ливерпуль" будет принимать "Манчестер Юнайтед". Битва The Special One and The Normal One станет центральной в этом туре.

 

"Ливерпуль" в этом сезоне демонстрирует командую игру. Большинство мячей "мерсисайдцы" забивают после шикарных комбинаций, показывая неплохой рисунок игры при этом. На данный момент "Ливерпуль" идет на четвертой позиции и имеет в своем активе 16 очков. До первого места подопечных Юргена Клоппа отделяет всего 2 балла. "Красные" одержали пять побед при ничьей и поражении, а в двух матчах на "Энфилде" "Ливерпуль" добыл две виктории. Интересно, что "мерсисайдцы" являются самой бегающей командой в этом сезоне, а их соперники с Манчестера набегали самое малое количество километров.

 

"Манчестер Юнайтед" после удачного старта с трех побед кряду потерпел два подряд поражения. В последних двух турах "манкунианцы" переиграли "Лестер" со счетом 4:1 и сыграли вничью со "Сток Сити" 1:1. После семи сыгранных туров "Манчестер Юнайтед" занимает шестое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги и имеет в своем активе 13 очков. В последних трех матчах вне своего стадиона команда Моуриньо добыла две победы при одном поражении.

 

Прогноз на матч Ливерпуль – Манчестер Юнайтед: ТБ 2,5 – коэффициент 1,81.