Прогноз на матч Вердер - Байер (15.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1096
1 голос
Анонс и ставки на матч немецкой Бундеслиги Вердер - Байер, который состоится 15 октября в 19:30 в Бремене на стадионе "Везерштадион".

Коэффициенты букмекеров:
Победа Вердера – 4,80        
Ничья – 4,10
Победа Байера – 1,71

 

"Вердер" в этом сезоне стартовал с четырех поражений подряд. Такие результаты вынудили руководство "музыкантов" уволить с должности главного коуча команды Виктора Скрипника и назначить на его место Александра Нури. Результата долго ждать не пришлось – бременцы в последних двух турах набрали четыре очка и поднялись в турнирной таблице на 15-ую строчку. Однако "музыканты" на данный момент являются самой пропускающей командой чемпионата Германии – 17 мячей.

 

Леверкузенский "Байер" на данный момент идет на шестой позиции в турнирной таблице и имеет в своем активе десять очков. "Фармацевты" добыли три победы при одной ничьей и двух поражениях. Учитывая высокую плотность турнирной таблицы, подопечные Роджера Шмидта имеют реальные шансы улучшить свои показатели, но для этого леверкузенской команде нужно побеждать "Вердер", который, похоже, начинает выходить с кризиса.

 

Прогноз на матч Вердер - Байер: ТБ 2,5 – коэффициент 1,61.