Прогноз на матч Бетис - Реал (15.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1134
1 голос
Анонс и ставки на матч испанской Ла Лиги Бетис - Реал, который состоится 15 октября в 21:45 в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин".

Коэффициенты букмекеров:
Победа Бетиса – 8,10  
Ничья – 5,60
Победа Реала – 1,37

 

"Бетис", сыграв уже семь календарных матчей в Ла Лиге, занимает 15-ое место в турнирной таблице чемпионата Испании. Подопечные Густаво Пойета добыли две победы при двух ничьих и трех поражениях и имеют в своем активе восемь очков. Учитывая высокую плотность команд в этой части турнирки, "бело-зеленые" могут значительно улучшить свои позиции, однако сделать это в матче против "Реала" будет не так просто. Отметим, что на родном поле "бетикос" в этом сезоне еще не знали горечи поражений: две ничьи (с "Депортиво" и "Гранадой") и победа над "Малагой".

 

Мадридский "Реал" на данный момент делит лидерством со своими соседями – "Атлетико", но "бланкос" занимают вторую позицию за счет худшей статистики забитых/пропущенных мячей. "Королевский клуб", как и "матрасники", еще не проигрывали в этом сезоне, добыв четыре победы при трех мировых. В крайних трех поединках в гостях "Реал" выиграл дважды и еще один раз расписал ничью.

 

Прогноз на матч Бетис - Реал: победа Реала с форой (-1,25) - коэффициент 1,78.