Прогноз на матч Барселона - Депортиво (15.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1096
1 голос
Анонс и ставки на матч испанской Ла Лиги Барселона – Депортиво, который состоится 15 октября в 17:15 в Барселоне на стадионе "Камп Ноу".

Коэффициенты букмекеров:
Победа Барселоны – 1,11    
Ничья – 10,5
Победа Депортиво – 24,0

 

Каталонская "Барселона" после семи сыгранных туров занимает всего лишь четвертое место в турнирной таблице Ла Лиги. "Блаугранас" уже давненько так низко не опускались, поэтому шквал критики, который обрушился на команду после неожиданных потерь очков, вполне был ожидаемым. Команда Луиса Энрике добыла четыре победы, одну ничья, а еще два матча проиграла, причем не самым сильным соперникам ("Алавесу" дома и в Виго в перестрелке из "Сельтой").

 

"Депортиво" же выше головы не прыгает, занимая после семи матчей 13 место в таблице. "Бело-голубые" сумели добыть две победы при двух ничьих и трех поражениях. В крайних трех матчах на выезде команда из Ла-Коруньи расписала две ничьи (причем все со счетом 0:0, и еще в одном матче потерпела минимальное поражение мадридскому "Атлетико" 0:1). Забил "СуперДепор" немного – всего пять мячей, но и пропустил тоже немного – шесть голов.

 

Но даже невзирая на удачную игру в обороне "турков", "Барселона" на своем поле играет очень результативно и в этот раз не намерена еще раз терять очки в домашнем матче.

 

Прогноз на матч Барселона - Депортиво: ТБ 3.5 - коэффициент 1,83.