Прогноз на матч Атлетико - Гранада (15.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1120
1 голос
Анонс и ставки на матч испанской Ла Лиги "Атлетико" - "Гранада", который состоится 15 октября в 19:30 в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон".

Коэффициенты букмекеров:
Победа Атлетико – 1,11      
Ничья – 9,90
Победа Гранады – 30,0

 

Мадридский "Атлетико" хоть и не очень уверенно начал отчетный чемпионат, все же после семи сыгранных туров занимает первую строчку в турнирной таблице Ла Лиги. В активе "матрасников" – четыре победы, три ничья и 15 очков в копилке. В крайних трех матчах на своей поле "кольчонерос" добыли семь очков (ничья с "Алавесом" 1:1, и победы над хихонским "Спортингом" 5:0, "Депортиво" 1:0). Интересно, что оборона "Атлетико" на данный момент – лучшая в чемпионате (всего два пропущенных), хотя, кто бы сомневался. Именно надежная игра в защите – главный конек команды "Эль Чоло".

 

"Гранада" провально стартовала в новом сезоне. "Насриды" сумели разжиться только двумя очками в семи турах (две ничьи и пять поражений). "Гранада" еще не знала вкуса побед (как и "Осасуна"), а оборона "насридов" – одна из худших в чемпионате Испании (наряду с хихонским "Спортингом") – по 16 пропущенных голов.

 

Прогноз на матч Атлетико - Гранада: победа Атлетико с форой (-2,0) – коэффициент 1,63.