Прогноз на матч Манчестер Сити - Эвертон (15.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1047
1 голос
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги Манчестер Сити - Эвертон, который состоится 15 октября в 17:00 в Манчестере на стадионе "Этихад".

Коэффициенты букмекеров:
Победа Манчестер Сити – 1,50    
Ничья – 4,80
Победа Эвертона – 6,80

 

"Манчестер Сити" летом сменил главного тренера – команду возглавил известный любитель "тики-таки" и игры в тотальный контроль мяча Хосеп Гвардиола. С приходом Пепа "горожане" заиграли совсем по-другому, а результаты улучшились. Так, после семи сыгранных туров "Манчестер Сити" возглавляет турнирную таблицу английском Премьер-лиги, имея в своем активе 18 очков. Долгое время дружина Пепа Гвардиола шла без потерь очков, однако в последнем туре "манкунианцы" проиграли на "Уайт Харт Лэйн" местному "Тоттенхэму" со счетом 0:2 и впервые в сезоне недосчитались зачетных пунктов. В последних трех встречах "горожане" добыли три виктории с общим счетом 9:2.

 

"Ириски" также произвели замену на тренерском мостике. Команду возглавил Рональд Куман, который сразу же начал штамповать победы. Так, после ничьей с "Тоттенхэмом", "Эвертон" добыл четыре победы подряд, однако в последних двух турах сумел заработать лишь один пункт (поражение "Борнмуту" и ничья с "Кристал Пэлас").

 

Прогноз на матч Манчестер Сити - Эвертон: победа Манчестер Сити с форой (-1,0) - коэффициент 1,82.