Прогноз на матч Арсенал - Суонси (15.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1159
1 голос
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги Арсенал - Суонси, который состоится 15 октября в 17:00 в Лондоне на стадионе "Эмирейтс".

Коэффициенты букмекеров
Победа Арсенала – 1,27      
Ничья – 6,30
Победа Суонси – 13,0

 

После не столь удачного старта сезона (поражение "Ливерпулю" и невзрачная "нулевка" с "Лестером"), "канониры" набрали ход и добыли пять побед подряд. Благодаря таким результатам "Арсенал" сумел подняться на третье место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Учитывая плотность в верхней части турнирки, подопечные Арсена Венгера при определенных раскладах могут взобраться даже на первую позицию (но здесь, конечно, не все зависит от лондонцев). В крайних трех встречах на своем стадионе "канониры" одержали две победы при одной поражении.

"Суонси" текущий сезон начал очень неудачно. "Лебеди" хоть и победили в первом туре новичка Премьер-лиги Бернли со счетом 1:0, однако после этого за шесть туров сумели добыть всего лишь один балл (ничья с "Челси"). На данный момент "Суонси" занимает 17-ое место в таблице с 4-ма очками в копилке.

 

Интересно, что в последних трех матчах "Арсенал" смог добыть в матчах из "лебедями" всего одно очко, проиграв при этом две встречи.

На своем поле "Арсенал" много забивает, а "Суонси" на выезде хоть и проигрывает, но редко уходит с поля без забитого мяча.

 

Прогноз на матч Арсенал - Суонси: ТБ 2,5 - коэффициент 1,52.