Прогноз на матч Словения – Англия (11.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3607
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к чемпионату мира 2018 Словения - Англия, который состоится 11 октября в 21:45 в Любляне на стадионе "Стожице".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Словении – 5,50

Ничья – 3,80

Победа Англии  – 1,64

 

Сборная Словении на последнем серьезном международном турнире участие не принимала, поэтому выход на мундиаль – это приоритетная задача для команды Сречко Катанеца. Однако уже в первом туре словенская сборная потеряла очки в выездном поединке против сборной Литвы, которая не была в статусе фаворита этого матча. Во втором туре словенцы исправились и одержали минимальную викторию над сборной Словакии со счетом 1:0. На данный момент команда Катанеца занимает промежуточное третье место. Выше словенцев – сборная Шотландии, у которого также четыре очка, и сборная Англии, которая идет без потерь.

 

Англичане, которые потерпели настоящее фиаско на чемпионате Европы (вылет от исландцев – это провал, не так ли?), квалификацию на чемпионат мира начали с выездной победы над сборной Словакии с минимальным результатом 1:0. Во втором матче англичане играли дома против аутсайдера – сборной Мальты, которую победили со счетом 2:0.

 

Прогноз на матч Словения - Англия: ТМ 2,5 - коэффициент 1,64.