Прогноз на матч Франция - Болгария (7.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1504
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к чемпионату мира 2018 Франция - Болгария, который состоится 7 октября в 21:45 в Сен-Дени на стадионе "Стад де Франс".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Франции – 1,14

Ничья – 8,00

Победа Болгарии – 20,0

 

Сборная Франции квалификационные матчи к чемпионату Европы не проводила, так как являлась хозяйкой турнира, на котором только в финале уступила португальцам 0:1. Отбор к мундиалю "Ле Бле" начали не очень удачно, сыграв в нулевую ничью со скромной сборной Беларуси на "Борисов-Арене". На данный момент французы идут на пятой промежуточной позиции с одним очком в активе.

 

А вот болгары, которые давно уже не были участниками крупных форумов, в последнее время не особо удачно выступают в отборочных циклах. Однако после первого тура сборная Болгарии лидирует в группе. Но делать поспешных выводов не нужно, ведь соперниками подопечных Петара Хубчева была скромная команда с Люксембурга, которая навязала настоящую борьбу болгарам и едва не увезла очки. Поединок закончился со счетом 4:3 в пользу хозяев, голы на стадионе Василя Левски забивали в составе болгар Димитар Рангелов, Марселиньо, Ивелин Попов, Александар Тонев.

 

Прогноз на матч Франция - Болгария: победа Франции с форой (-2,25) - коэффициент 1,90.