Прогноз на матч Турция – Украина (6.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1832
1 голос
Прогноз на матч Турция – Украина (6.10.2016)
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к чемпионату мира 2018 Турция – Украина, который состоится 6 октября в 21:45 в Конье на стадионе "Конья".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Турции – 2,20

Ничья – 3,25

Победа Украины – 3,50

 

Сборная Турции потерпела настоящее фиаско на Евро-2016, не сумев выйти с группы. В первом туре квалификации турки играли против сборной Хорватии, которым противостояли на чемпионате Европы во Франции. Тогда команда Фатиха Терима минимально уступила "клетчатым" 0:1. В этом отборе турки приехали в Хорватию не в статусе фаворита, однако сумели добыть один балл в матче с коллективом Анте Чачича. Говорить про турнирное положение команд в группе I – бессмысленно, ведь все поединке первого тура завершились с одинаковым счетом 1:1.

 

Сборная Украины после провального Евро-2016 сменила тренерский штаб и привлекла в состав много новых игроков, сделав ставку на талантливую молодежь. Однако дебют у руля нового наставника команды – легендарного Андрея Шевченко, получился немного скомканным. Соперником в "сине-желтых" была сенсационная исландская сборная, которая дошла до четвертьфинала Евро, где уступила сборной Франции 2:5. В матче с украинской сборной мощные "викинги" первыми открыли счет, однако Андрей Ярмоленко сравнял счет. Больше команды в этом матче голов не забивали, и поединок закончился с результатом 1:1, который не устроил ни одну с команд.

 

Если брать во внимание надежную игру в защите и прагматичность обеих команд, можно утверждать, что много голов в матче забито не будет.

 

Прогноз на матч Турция - Украина: ТМ 2,5 - коэффициент 1,67.