Прогноз на матч Голландия - Беларусь (7.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1534
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к чемпионату мира 2018 Голландия - Беларусь, который состоится 7 октября в 21:45 в Ротердаме на стадионе "Фейеноорд-Де Куйп".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Голландии – 1,19

Ничья – 6,90

Победа Беларуси – 14,0

 

Сборная Голландии отбор к чемпионату Европы с треском провалила, поэтому права на осечку в этом отборе к ЧМ у нидерландцев просто нет. Однако в первом туре "оранжевые" начали с ничьей, расписав мировую на выезде со сборной Швеции, которая на Евро-2016 выступила неудачно. "Тюльпаны" первыми пропустили, однако в середине второго тайма отыгрались благодаря голу Уэсли Снейдера. На данный момент сборная Голландии занимает промежуточное второе место в своей группе.

 

Сборная Беларуси в первом туре отборочного цикла сенсационно отобрала очки у финалиста Евро-2016 – сборной Франции. Беларуси сумели выдержать давление со стороны маститых французов и оставить свои ворота в неприкосновенности. Старт с нулевой ничьи против "Ле Бле" – отличный результат для белорусской сборной, которая идет на промежуточном четвертом месте.

 

Конечно, сыграть второй подряд удачно против гранда европейского футбола будет непросто. Голландцы перед своими трибунами будут играть в агрессивный и атакующий футбол, поэтому устоять Беларуси будет нелегко.

 

Прогноз на матч Голландия - Беларусь: победа сборной Голландии с форой (-2) - коэффициент 2,00.