Прогноз на матч Польша – Дания (8.10.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1459
1 голос
Анонс и ставки на матч отборочного цикла к чемпионату мира 2018 Польша - Дания, который состоится 8 октября в 21:45 в Варшаве на стадионе "Народовы".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Польши – 1,95

Ничья – 3,40

Победа Дании – 4,00

 

Сборная Польши на прошедшем чемпионате Европы показала неплохой результат – ¼ финала. Команда Адама Навалки выглядит сбалансированной и крепкой, поэтому "Кадра" ставит перед собой самые максимальные задачи на этот отбор. Однако уже в первом матче, который проходил в Астане против сборной Казахстана поляки неожиданно потеряли баллы, расписав ничью с казахами. Матч для сборной Польши начался на позитивной ноте – команда Навалки уже до перерыва вела 2:0, но во втором тайме коллектив Талгата Байсуфинова отыгралась усилиями лидера Сергея Хижниченко и отобрала очки у грозных соперников.

 

А вот сборная Дании, которая в первом туре только минимально обыграла сборной Армении на своем поле со счетом 1:0, играла очень здорово. Забить больше хозяевам тогда помешал голкипер сборной Армении Арсен Бегларян, который творил в тот вечер в рамке настоящие чудеса. На данный момент команда Оге Харейде единолично идет на первом месте, имея в своем активе три очка.

 

И поляки, и датчане играют в прагматичном стиле, поэтому не думается, что болельщики увидят открытую игру и много голов в этом матче.

 

 

Прогноз на матч Польша - Дания: ТМ 2,5 - коэффициент 1,67.