Прогноз матча Манчестер Юнайтед - Заря (29.09.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1426
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Манчестер Юнайтед - Заря, который состоится 29 сентября в 22:05 в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд".

Коэффициенты букмекеров
Победа Манчестер Юнайтед – 1,15
Ничья – 7,70
Победа Зари – 16,0

 

Главного тренера "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо, похоже, не особо интересует любой другой еврокубковый турнир, кроме как Лига чемпионов, поэтому в первом туре Лиги Европы МЮ уступило на выезде "Фейеноорду" со счетом 0:1. Теперь же "манкунианцы", которые после шести туров АПЛ идут на шестом месте и имеют в своем активе 12 очков, будут экзаменировать луганскую "Зарю", которая выдала шикарный матч против "Фенербахче".

 

"Заре" в первом туре хватило совсем немного, чтобы добыть победу над турками, однако, похоже, главный арбитр был против такого исхода и заставил команды переиграть несколько лишних минут. "Канарейки" забили, а луганчане заработали лишь одно очко вместо трех. Удачно играет "Заря" и в национальном чемпионате. После девяти туров команда Юрия Вернидуба идет второй и отстает от лидера на пять очков. Но на "Олд Траффорд" "Заря" попросту может потеряться и провалить матч, если пропустит быстрый гол.

 

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Заря: победа Манчестер Юнайтед с форой (-2,0) – коэффициент 1,83.