Прогноз матча Краснодар - Ницца (29.09.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1323
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Краснодар - Ницца, который состоится 29 сентября в 20:00 в Краснодаре на стадионе "Краснодар".

Коэффициенты букмекеров
Победа Краснодара – 1,85
Ничья – 3,50
Победа Ниццы – 4,40

 

Смена Кононова на Шалимова пошла на пользу "черно-зеленым" – "быки" не проигрывали при новом коуче. "Краснодар" в первом матче Лиги Европы этого сезона противостоял "Ред Булл" из Зальцбурга на выезде. "Быки" В том матче команда Шалимова одержала минимальную победу благодаря голу Жоазиньо. В РФПЛ "Краснодар" после восьми матчей занимает шестое место и имеет 12 очков в активе. "Черно-зеленые" праздновали три победы, три поединка свели вничью, а еще два раза проиграли.

 

А вот "Ницца" похвастаться позитивным результатом первого тура не может. Команда Фавра дома уступила гельзенкирхенскому "Шальке" со счетом 0:1. А во внутреннем чемпионате "Ницца" сенсационно лидирует в турнирной таблице Лиги 1, имея в своем активе 17 очков после 7-ми сыгранных туров. Интересно, что данные клубы ранее не пересекались. Это уж точно добавит интриги в игру, как и тот факт, что "Ницце" для продолжения борьбы за 1-2 места нужно брать очки в Краснодаре, где сделать это будет очень сложно.

 

Прогноз на матч Краснодар - Ницца: ТМ 2,5 – коэффициент 1,80.