Прогноз матча Шахтер - Брага (29.09.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1305
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги Европы Шахтер - Брага, который состоится 29 сентября в 20:00 во Львове на стадионе "Арена Львов".

Коэффициенты букмекеров
Победа Шахтера – 1,79
Ничья – 4,40
Победа Браги – 7,00

 

Стартовала команда Фонсеки в групповом этапе Лиги Европы с минимальной победы на выезде против "Коньяспора". Подарил викторию "Шахтеру" забитый гол Факундо Феррейры. В украинской Премьер-лиге "горняки" уверенно занимают первое место и имеют в своем активе 25 очков, опережая на пять баллов ближайшего преследователя – луганскую "Зарю". В последних пяти встречах "Шахтер" добыл четыре победы при одной ничьей. Интересно, что "горняки" дважды играли с "Брагой" в прошлом сезоне. Тогда "Шахтер" праздновал две победы со счетом 4:0 и 2:1. Кстати, португальцев тогда тренировал как раз Паулу Фонсека.

 

А вот "Браге" не удалось после первого тура записать в актив победу. "Оружейники" в домашней игре против "Гента" сумели расписать только ничью с бельгийцами. В чемпионате Португалии "Брага" занимает четвертое место после 6-ти сыгранных туров. В последних пяти встречах "архиепископы" одержали три победы при одной ничьей и одном поражении. Команды сейчас пребывают в хорошей форме и много забивают. "Шахтер" забивает 2,61 гола за игру в матчах на домашней арене, а португальцы – 1,06 мяча на выезде.

 

Прогноз на матч Шахтер - Брага: ТБ 2,5 – коэффициент 1,66.