Прогноз на матч Ростов - ПСВ (28.09.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1208
1 голос
Анонс и ставки на матч группового этапа Лиги чемпионов Ростов - ПСВ, который состоится 28 сентября в 21:45 в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2".

Коэффициенты букмекеров
Победа Ростова – 3,00
Ничья – 3,35
Победа ПСВ – 2,48

 

Первый блин для "Ростова" в Лиге чемпионов пошел комом: "желто-синие" на "Альянц Арене" разгромно уступили мюнхенской "Баварии" со счетом 0:5. После этого поражения у "Ростова" началась неудачная серия, которая сложилась из трех подряд выездных поражений. "Желто-синие" уступили "Краснодару" в рамках РФПЛ 1:2, а также проиграли московскому "Динамо" в 1/16 финала Кубка России.

 

ПСВ в первом туре также потерпел поражение, но минимальное. Голландцы на своем поле не сумели устоять под натиском мадридского "Атлетико", и в итоге уступили "кольчонерос" со счетом 1:0. Во внутреннем первенстве "крестьяне" идут на третьей позиции и отстают от лидирующего "Фейеноорда" на пять очков. В последних пяти встречах в рамках Эредивизи ПСВ добыл три победы при одной ничьей и одном поражении. Интересно, что в крайних трех встречах на выезде "красно-белые" одержали три победы с общим счетом 11:1.

 

Прогноз на матч Ростов - ПСВ: победа ПСВ с форой (0) – коэффициент 1,76.