Прогноз на матч Вердер - Вольфсбург (24.09.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1243
1 голос
Анонс и ставки на матч немецкой Бундеслиги Вердер - Вольсфбург, который состоится 24 сентября в 19:30 в Бремене на стадионе "Везерштадион".

Коэффициенты букмекеров
Победа Вердера – 4,05
Ничья – 3,85
Победа Вольфсбурга – 1,89

 

"Вердер" лишь чудом сумел спастись от вылета в прошлом сезоне, однако сделать правильные выводы и улучшить свои результаты "музыканты" не сумели. Так, в стартовых четырех турах бременцы потерпели четыре поражения с общим счетом 3-14. Последние результаты команды вынудили руководство "Вердера" уволить с поста главного тренера Виктора Скрипника. Поговаривают, что коллектив может возглавить Луи ван Гаал, ну а пока работать с командой будет Александр Нури. В любом случае смена тренера встряхнет команду, поэтому списывать "Вердер" со счетов в матче с "волками" не нужно.

 

"Вольфсбург" после четырех сыгранных туров занимает десятую строчку в турнирной таблице Бундеслиги. "Волки" добыли одну победу при двух ничьих и одном поражении. Посредственные результаты для команды, которая ставит перед собой задачи играть в Лиге чемпионов. Теперь "Вольфсбургу" выпал хороший шанс набрать очки с переживающим не лучшие времена бременским "Вердером", однако смена тренера может положительным образом сказаться на игре команды, которая будет делать все, чтобы набрать первые очки перед своими болельщиками.

 

Прогноз на матч Вердер - Вольфсбург: ТМ 3,0  – коэффициент 1,86.