Прогноз на матч Атлетик - Севилья (24.09.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1053
1 голос
Анонс и ставки на матч испанской Примеры Атлетик - Севилья, который состоится 24 сентября в 19:30 в Бильбао на стадионе "Сан Мамес".

Коэффициенты букмекеров
Победа Атлетика – 2,05
Ничья – 3,50
Победа Севильи – 3,60

 

"Атлетик" из Бильбао неоднозначно начал новый сезон. Конечно, за минимальное поражение "Барселоне" "баскам" никто ничего плохого не может сказать, ведь они ничем не уступали своему именитому сопернику. Но вот поражение хихонскому "Спортингу" было необязательным. Однако после двух стартовых неудач последовали три подряд победы. Сначала "баски" обыграли "Депортиво", а потом оступились под натиском "Атлетика" "Валенсия" и "Гранада". На данный момент "Атлетик" занимает седьмую строчку в турнирной таблице Примеры.

 

А вот дела у "Севильи" идут немного лучше, нежели у "басков". "Рохибланкос" после пяти сыгранных туров занимают вторую позицию в турнирной таблице чемпионата Испании и имеют в своем активе 11 очков. "Нервоньенсе" еще в этом сезоне не проигрывали, добыв три победы при двух ничьих. Конечно, с приходом нового тренера "Севилья" начала лучше играть на выезде, однако победить в гостевых поединках андалусийцы еще не смогли.

 

Прогноз на матч Атлетик - Севилья: победа Атлетика  – коэффициент 2,05.