Прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Лестер (24.09.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1193
1 голос
Прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Лестер (24.09.2016)
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед - Лестер, который состоится 24 сентября в 14:30 в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд".

Коэффициенты букмекеров
Победа Манчестер Юнайтед – 1,68
Ничья – 4,00
Победа Лестера – 5,60

 

"Манчестер Юнайтед" после уверенного старта сезона (три победы кряду), потерпел уже два подряд поражения. Сначала МЮ проиграл в "манкунианском" дерби "Манчестер Сити" со счетом 1:2, а после команда Сеу Жозе уступила на выезде "Уотфорду". Кроме этого, "Манчестер Юнайтед" проиграл еще и стартовый матч группового этапа Лиги Европы ("Фейеноорду"). После трех поражений кряду "манкунианцы" наконец-то сумели победить, обыграв в третьем раунде Кубка Лиги "Нортгемптон Таун" со счетом 3:1. Не смогут сыграть с "Лестером" травмированные Генрих Мхитарян и Антони Марсьяль, остальные игроки готовы к сложному поединку и выйдут на этот матч с запредельной мотивацией.

 

"Лестер" тяжело входил в новый сезон. Понятное дело, удержать реноме чемпиона – очень сложная миссия для команды Раньери, поэтому дебютные матчи сезона "лисы" провалили, набрав в четырех поединках всего четыре очка. Но уверенная игра в последнем туре против "Бернли" (3:0) и матч Лиги чемпионов против "Брюгге" (3:0) продемонстрировали, что "лисы" сейчас на ходу. Но последний свой поединок перед выездом на "Олд Траффорд" "Лестер" все-таки проиграл лондонскому "Челси" в третьем раунде Кубка Англии со счетом 2:4.

 

Отступать "манкунианцам" уже некуда, а потерять в который раз очки (еще и на своем стадионе) будет для МЮ трагедией.

 

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Лестер: победа Манчестер Юнайтед – коэффициент 1,68.