Прогноз на матч Эспаньол - Реал (18.09.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1234
1 голос
Анонс и ставки на матч испанской Примеры Эспаньол - Реал, который состоится 18 сентября в 21:45 в Барселоне на стадионе "Корнелья-Эль Прат".

Коэффициенты букмекеров
Победа Эспаньола – 8,25
Ничья – 5,40
Победа Реала – 1,37

 

Встреча "Эспаньола" и "Реала" будет закрывать воскресную программу четвертого тура испанского Примеры. "Эспаньол", который прозябает в низах турнирной таблицы, в этом сезоне сумел добыть только две ничьи при одном поражении. После феерического матча и итогового поражения в первом туре против "Севильи" (6:4) последовала ничья с "Малагой" (2:2) и "Реал Сосьедадом" (1:1).

 

А вот мадридский "Реал" еще не терял очки в этом сезоне. "Королевский" клуб после трех стартовых туров занимает первую строчку в турнирной таблице. На данный момент "сливочные" опережают своего главного соперника "Барселону" на три очка. Свой последний матч перед выездом в Барселону "Реал" провел в Лиге чемпионов, где добыл тяжелую победу над португальским "Спортингом".

 

Между собой команды встречались 164 раза. 97 побед за "Реалом", 34 – за "Эспаньолом", еще 33 поединка завершались мировыми.

 

Прогноз на матч Эспаньол - Реал: ТБ 3,0 – коэффициент 1,75.