Прогноз на матч Халл Сити - Арсенал (17.09.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1070
1 голос
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги Халл Сити - Арсенал, который состоится 17 сентября в 17:00 в Кингстон-апон-Халл на стадионе "Кей Си".

Коэффициенты букмекеров
Победа Халл Сити – 6,50
Ничья – 4,20
Победа Арсенала – 1,59

 

"Халл Сити" стартовал в новом сезоне выше всяких похвал. Команда Майка Фелана добыла две победы (над "Лестером" и "Суонси") и стала лучшем командой АПЛ в августе. Однако после двух викторий последовало поражение от "Манчестер Юнайтед" и ничья из "Бернли". На данный момент "тигры" занимают восьмую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии.

 

"Арсенал" на старте сезона не впечатляет. Команда Венгера добыла две победы только в последних турах, а в начале чемпионата проиграла дома "Ливерпулю" и сыграла вничью с "Лестером". После четырех сыгранных туров "канониры" занимают седьмую строчку в турнирной таблице. Последний свой матч "Арсенал" провел в рамках Лиги чемпионов против французского ПСЖ. В том матче команда Арсена Венгера выглядела неубедительно, но сумела вырвать ничью.

 

Всего между собой "Халл Сити" и "Арсенал" провели 24 личных встреч, в которых "тигры" праздновали победу трижды, 16-ть раз побеждали лондонцы и еще пять раз была зафиксирована ничья.

 

Прогноз на матч Халл Сити - Арсенал: победа Арсенала – коэффициент 1,59.