Прогноз на матч Лацио - Ювентус (27.08.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1460
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Италии Лацио - Ювентус, который состоится 27 августа в 19:00 в Риме на стадионе "Стадио Олимпико".

Коэффициенты букмекеров
Победа Лацио – 4,95
Ничья – 3,40
Победа Ювентуса – 1,80

 

Прошлый чемпионат "лациале" закончили на восьмом месте в турнирной таблице. Такой результат не позволил "орлам" квалифицироваться в еврокубки, однако в стартовавшем сезоне "Лацио" сможет полностью сосредоточиться на внутреннем чемпионате, где римляне не брали Скудетто с 2000 года. В последних четырех товарищеских поединках "Лацио" победил три раза и один матч свел вничью. В дебютном туре Серии А в невероятном матче обыграл на выезде в Бергамо местную "Аталанту" со счетом 4:3.

 

В прошлом сезоне "Ювентус" не заметил сопротивления со стороны соперников и в очередной раз снова выиграл Серию А. В летнее межсезонье "Старая Синьора" провела четыре спарринга, в которых добыла три победы при одном поражении. Также туринцы существенно усилили свой кадровый потенциал, подписав Пьянича, Игуаина, Пьяцу, Алвеса и Бенатиа. Продали "бьянконери" Морату в "Реал" и Погба в "Манчестер Юнайтед", причем трансфера французского полузащитника стал самым дорогостоящим в истории мирового футбола. В первом туре чемпионата Италии команда Массимилиано Аллегри дома обыграла "Фиорентину" 2:1.

 

 

 

Прогноз на матч Лацио - Ювентус: победа Ювентуса – коэффициент 1,80.