Прогноз на матч Реал - Сельта (27.08.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1419
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Реал Мадрид - Сельта, который состоится 27 августа в 21:15 в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Коэффициенты букмекеров
Победа Реал Мадрид – 1,21
Ничья – 7,50
Победа Сельты – 13,0

 

Мадридцы в минувшем сезоне до последнего боролись за золотые медали чемпионата Испании, но в итоге уступили пальму первенства каталонской "Барселоне" и финишировали вторыми. Но на еврокубковой арене "бланкос" триумфовали в Лиге чемпионов, обыграв в финале мадридский "Атлетико". В новом сезоне "королевский" клуб уже успел добыть первый трофей, победив в Суперкубке УЕФА "Севилью" со счетом 3:2. В летнее межсезонье "Реал" провел несколько спаррингов,  в котором лишь однажды проиграл (ПСЖ со счетом 1:3). В рамках нового сезона чемпионата Испании "сливочные" на выезде уверенно обыграли "Реал Сосьедад" со счетом 3:0.

 

Прошлый сезон "Сельта" закончила на высокой шестой строчке в таблице Примеры. Летом "кельты" провели девять контрольных встреч, в которых одержали пять побед при четырех поражениях. Примечательно, что в Мадриде "Сельта" побеждала "Реал" еще в далеком 2006 году, после чего потерпела пять подряд поражений от "бланкос".

 

 

Прогноз на матч Реал Мадрид - Сельта: победа Реала с форой (-1,5) – коэффициент 1,60.