Прогноз на матч Атлетик - Барселона (28.08.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1397
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Атлетик - Барселона, который состоится 28 августа в 21:15 в Бильбао на стадионе "Сан-Мамес".

Коэффициенты букмекеров
Победа Атлетика – 6,85
Ничья – 4,90
Победа Барселоны – 1,45

 

Прошлый сезон "Атлетик" из Бильбао закончил на пятом месте, получил право сыграть в Лиге Европы. Во время летнего межсезонья "баски" успели сыграть восемь товарищеских матчей, в которых одержали одну победу при пяти ничьих и двух поражениях. Новый сезон в Примере "Атлетик" начал неудачно: "баски" на выезде уступили хихонскому "Спортингу" со счетом 1:2, который являлся аутсайдером противостояния. Теперь на команду Эрнесто Вальверде ожидает тяжелый матч на родном "Сан-Мамес", куда в гости приедет каталонская "Барселона". В пяти последних очных встречах с "Барсой" "Атлетик" не сумел добыть виктории – одна ничья и четыре проигрыша.

 

"Барселона" в прошлом сезоне завоевала золотые медали Ла Лиги, а также Кубок Испании. Летом "сине-гранатовые" проиграли лишь однажды в рамках Международного кубка чемпионов "Ливерпулю" со счетом 0:4. В остальных встречах результаты каталонского клуба были успешными. "Барселона" уже успела выиграть свой первый титул в новом сезоне, обыграв "Севилью" в Суперкубке Испании. В первом туре Примеры каталонцы показали образцовый уровень командной игры, разгромив на "Камп Ноу" "Бетис" 6:2. 

 

Прогноз на матч Атлетик - Барселона: победа Барселоны с форой (-1,0) – коэффициент 1,77.