Прогноз на матч Боруссия Д - Майнц (27.08.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1449
1 голос
Анонс и ставки на матч немецкой Бундеслиги Боруссия Д - Майнц, который состоится 27 августа в 16:30 в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк".

Коэффициенты букмекеров
Победа Боруссии Д – 1,39
Ничья – 5,10
Победа Майнца – 8,40

 

В сезоне 2015/2016 дортмундская "Боруссия" стала единственной командой, которая навязывала борьбу за "серебряную салатницу" мюнхенской "Баварии", однако не сумела выдержать конкуренцию со стороны команды Гвардиолы. В итоге, "Боруссия" финишировала на второй позиции, проиграв чемпионам десять очков, но зато опередив ближайшего преследователя на целых 18 зачетных баллов. В летнее межсезонье команда Томаса Тухеля очень качественно усилилась, подписав звездных игроков в каждую линию. Даже ушедших Мхитаряна в МЮ и Хуммельса в "Баварию" тренерский штаб сумеет качественно заменить новичками. Перед началом чемпионата "шмели" успели сыграть против "Баварии" матч за Суперкубок Германии, в котором потерпели поражение 0:2.

 

"Майнц" прошлый сезон отыграл на качественно высоком уровне, заняв по итогам шестое место в таблице. Благодаря этому коллектив Мартина Шмидта будет участвовать в Лиге Европы. В кубковом матче "карнавальники" только в серии пенальти сумели дожать скромный "Унтерхахинг". Основное время матча завершилось результативной ничьей 3:3. Даже несмотря на успехи в прошлом сезоне, состав "Майнца" не потерпел серьезных кадровых изменений в плане усиления, поэтому, думается, дортмундц должны легко брать три очка на родном стадионе.

 

Прогноз на матч Боруссия Д - Майнц: победа Боруссии Д – коэффициент 1,39.