Прогноз на матч Тоттенхэм - Ливерпуль (27.08.2016)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1391
1 голос
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги Тоттенхэм - Ливерпуль, который состоится 27 августа в 14:30 в Лондоне на стадионе "Уайт Харт Лейн".

Коэффициенты букмекеров
Победа Тоттенхэма – 2,35
Ничья – 3,45
Победа Ливерпуля – 2,95

 

В прошлом чемпионате лондонский "Тоттенхэм" до последнего боролся за золотые медали английской Премьер-лиги, однако незадолго до финиша сезона все-таки окончательно уступил первую строчку "Лестеру". "Шпоры" имели прекрасные шансы, дабы финишировать на второй позиции, однако в конце чемпионата потеряли очки там, где были обязаны побеждать, и в итоге их обогнал "Арсенал". Новый сезон в АПЛ команда с Лондона начала неплохо. Так, "Тоттенхэм" в двух стартовых тура чемпионата Англии сумел записать в свой актив победу над "Кристал Пэлас" 1:0 и ничью с "Эвертоном" 1:1. Конечно, на сегодняшний день видно, что "шпоры" еще далеки от своих оптимальных физических кондиций, но это можно сказать и про остальные команды, которые начинают входить в новый сезон.

 

Минувший сезон получился для "Ливерпуля" неоднозначным и не совсем успешным. По ходу чемпионата "мерсисайдцы" сменили тренера, который до окончания первенства экспериментировал из составом уже с прицелом на предстоящий сезон. В итоге, "Ливерпуль" занял восьмое место, однако уже в этом сезоне будет бороться за более высокие позиции в турнирной таблице. Однако старт нового чемпионата назвать удачным для команды назвать удачным язык не повернется, так как подопечные Юргена Клоппа сперва добыли тяжелую победу со счетом 3:4 над "Арсеналом", но позже уступили скромному "Бернли" 0:2.

 

 

 

Прогноз на матч Тоттенхэм - Ливерпуль: ТБ 2,5 – коэффициент 1,77.